Latest Releases
Armada Chill - Summer 2024
GoldFish, Malou, Heard Right, Polar Inc., DJ San, Belle Doron, York, Chris Howard, Nick Schilder, Rodriguez Jr., Jan Blomqvist, Susie Ledge, Finley Bruckner, Joris Delacroix, Leossa, Nico de Andrea, Jono McCleery, iMAD, Chocolate Puma, Haska, Cornelius SA, Kintar, Lova, NeverSeen, Arto, Silvio Soul, Scorz, Stones & Bones, ToniCba, Reine Mash, Inner City, Steffanie Christi'an, Stereoclip, Teddy Beats, TRIBU, ricky retro, Mees Salomé, Maxim Lany, Audrey Janssens, Yamil, Dennis Cruz, Dennis Ferrer, Danil Wright, Kasango, Yulia Niko, Sil Romero, Sebastian Davidson, Magnus, DTale, Badbox, Leo Gira, Lizwi, Touzani, KÖNI, EDGR, Ben Haydie, Descend, SKGN, &friends, Phina Asa, Harold van Lennep, Amirali, Arley, Trey Mirror, Irma, EarthLife
Armada Music Year Mix 2023 - Extended Versions
Nick Schilder, Brando, Malou, Scorz, Reigns, Low Steppa, Armand Van Helden, Mark Knight, Matt Guy, Sam Divine, Dope Earth Alien, Trance Wax, Robbie Williams, Sophie Ellis-Bextor, Lufthaus, Maxim Lany, Ayla, Barbara Tucker, Plaster Hands, &friends, Phina Asa, Dillon Francis, Ship Wrek, ARTY, D.O.D, Jax Jones, Ferry Corsten, Dirty South, Joris Delacroix, Joachim Pastor, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Miss Monique, AVIRA, Sllash & Doppe, Thomas Newson, Ultra Nate, Les Bisous, Tensnake, Drama, Andrea Oliva, Black Circle, Faithless, R Plus, Amelia Fox, Notre Dame, AMEME, Jan Blomqvist, Nico de Andrea, Themba, Tasan, Cedric Gervais, Felix, Delerium, Sarah McLachlan, Punctual, Franky Rizardo, Dense & Pika, Rawfox, Armin van Buuren, Alika, Binary Finary, Lyke, DVBBS, David Penn, KPD, Lee Cabrera, Timmy Trumpet, Lock 'N Load, Bleech, Eelke Kleijn, Sunnery James & Ryan Marciano, Sofi Tukker, GoldFish, Audien, Vanetty, Ridney, Roisto, Yulia Niko, Carn Crua, ricky retro, Autograf, Burko, Leftwing : Kody, Hayley May, Cat Dealers, Falamansa, Cheat Codes, A7S, Something Good, Sansa, Sunbeam, Bass Boy, Chicane, Moya Brennan, Le Shuuk, B-Stylezz, Klubbheads, Ben Nicky, Distorted Dreams, NIIKO X SWAE, Łaszewo, MOAT, Various Artists
A State of Trance 2024 (Mixed by Armin van Buuren)
Armin van Buuren, Anne Gudrun, Giuseppe Ottaviani, Lasada, JNSN, Hel:sløwed, MRPHLNDR, Magnus, Laura van Dam, Ginchy, Protoculture, Ferry Corsten, Marsh, Alan Morris, Marco Cera, Adriana Stone, BT, Matt Fax, David Forbes, Above & Beyond, Zoe Johnston, ARTBAT, Ahmed Helmy, Skyvol, Andrew Rayel, Gabry Ponte, Malou, Gabriel & Dresden, Ilan Bluestone, Rank 1, Ruben De Ronde, nilsix, Trance Wax, River, Signum, Scott Mac, Ben Nicky, Hannah Laing, Paul Findlay, HI-LO, Gryffin, Vini Vici, Tribal Dance, Natalie Wamba Berry, Maarten De Jong, Allen Watts, Awaken, Einat, Eddie Makabi, AA Meeting, Lilly Palmer, Paul Denton, Le Shuuk
Chill Executive Officer (CEO), Vol. 31 [Selected by Maykel Piron] - Extended Versions
Malou, Jan Blomqvist, Holen, Daniel Fernandes, Ananda Project, Dennis Ferrer, Bola Belo, Ze, AJourneyOfMilez, Arto, Tensnake, Teira, Stones & Bones, Intro to Music Theory, Rony Seikaly, Nico de Andrea, Heard Right, The Revenge, Kristina Sheli, Odasoul, York, Chris Howard, Solarstone, Mia Tuttavilla, Susie Ledge, Finley Bruckner, Yamil, Dennis Cruz, Yotto, AVIRA, ALSO ASTIR, Ferry Corsten, Chicane, Christian Burns
A State of Trance Radio Top 50 - 2024, Vol. 1 - Extended Versions
Armin van Buuren, Gryffin, Ferry Corsten, Marsh, Signum, Scott Mac, Ben Nicky, Hannah Laing, Paul Findlay, Aly & Fila, Lostly, ARTBAT, AVIRA, Lilly Palmer, Maarten De Jong, Andrew Bayer, Rob Tirea, Fiora, Seven Lions, ARTY, Andrew Rayel, Anne Gudrun, Sophie Ellis-Bextor, Lufthaus, Nifra, Fisherman, Eelke Kleijn, Laura van Dam, Ginchy, Omnia, Super8 & Tab, LYCA, LÜRUM, Silvio Soul, Scorz, Giuseppe Ottaviani, Gabry Ponte, Malou, P.O.S, Elysian, nilsix, Simon Patterson, Mees Salomé, Craig Connelly, Cari, RIVER (UK), Woody Van Eyden, Alex M.O.R.P.H., Marjan, Estiva, Alan Morris, Elixus, Cubicore, JNSN, Hel:sløwed, Ahmed Helmy, David Forbes, Protoculture, RAM, Allen Watts, Skyvol, Farius, Bruno Oloviani, Eugenio Tokarev, Kyau & Albert, Thomas Lizzara, Ruben De Ronde, Stylo, Space Motion, Artento Divini, Hit The Bass, DIM3NSION, Daxson, Sunny Lax, Das Pharaoh, Davey Asprey, John O'Callaghan, Paul Denton, i_o
Electronic Elements - Amsterdam 2023 - Extended Versions
Malou, Jan Blomqvist, Luna, Miss Monique, AVIRA, Enamour, Warung, Joachim Pastor, Henrik Schwarz, Richard Judge, Maxim Lany, Pretty Pink, Kidnap, Notre Dame, AMEME, Nico de Andrea, Eli & Fur, Joris Delacroix, Robbie Williams, Lufthaus, Joe Smooth, Lyke, Paul Brenning, Yulia Niko, Stereoclip, DIM KELLY, Lou Zweegers, Henry Green, Trey Mirror, Binary Finary, Shadow Child, Giorgia Angiuli, Disfreq, Tonco, Jager, Sassa, Tom B., Corren Cavini, Franc Fala
Chill Executive Officer (CEO), Vol. 27 (Selected by Maykel Piron) - Extended Versions
Lova, Tensnake, Jessy Lanza, Arto, Dennis Ferrer, K.T. Brooks, Nick Schilder, Tomba Vira, Teddy Beats, Carl Craig, Inner City, Kevin Saunderson, Nathan Nicholson, Sasson (FR), SOMMA, Arley, Descend, Mijangos, Aaron Sevilla, Toth De La Vega, MixJay, Kerri Chandler, Joe Smooth, Paris Brightledge, Killed Kassette, Malou, Jan Blomqvist, EDGR, Ben Haydie, SKGN, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, ricky retro, Scorz, York, Diandra Faye, Ananda Project, Marta Gazman
Chill Executive Officer (CEO) Vol. 25 (Selected by Maykel Piron) - Extended Versions
York, Tensnake, Panama, Conjure One, Kristy Thirsk, Lonely Boy, Malou, Jan Blomqvist, Kidnap, Arto, Paul Oakenfold, Cassandra Fox, Polar Inc., Instrum, SETH SOMNI, Kintar, Phonic Youth, Fløa, Dayate, Aly & Fila, Plumb, Nico de Andrea, Darla Jade, Holen, Craig Walker, Stereoclip, DIM KELLY, Scity, Autograf, Burko, Chicane, The Mannequin
Adicionar à fila
Adicionar à lista
Top Ten Tracks
1
Adicionar à fila
Adicionar à lista
2
Adicionar à fila
Adicionar à lista
3
Adicionar à fila
Adicionar à lista
5
Adicionar à fila
Adicionar à lista
6
Adicionar à fila
Adicionar à lista
7
Adicionar à fila
Adicionar à lista
9
Adicionar à fila
Adicionar à lista
10
Adicionar à fila
Adicionar à lista