Discover and enjoy the Mozzy Rekorder project
Latest Releases
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Futuristic Trip 5
Joyhauser, Gui Boratto, D-Deck, Alex Mine, Hollen, Luca Morris, Mozzy Rekorder, Kaspar, Raho, Rich Venom, Kaiser Souzai, Oscar Aguilera, Vikthor, Murky fm, Noiseweaver, Faserklang, Michael Gubaew, Gravity XL, KOLORWALL, Shurko Love, Cristian Glitch, Riksön, Tawa Girl, El Brujo, Kiril Melkonov, Proxyma, Drums Theory, Haze - C, Eks, Vier Equis
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
15 Years of Agile Recordings
Landmark, Uto Karem, Gaston Zani, Danilo Vigorito, Ramon Tapia, UMEK, G Flame, Adoo, Rafa Barrios, Ramiro Lopez, Paride Saraceni, Frankyeffe, MdS, Dema, Leonardo Gonnelli, Hollen, Stanny Franssen, Ortin Cam, Luca Morris, Mozzy Rekorder, Miguel Bastida, Florian Gasperini, Loco & Jam, Tony Dee, Eddie Amador, Eric Sneo, SUDO, YUADA, James D, Valentin Pascual, Victoria Engel, Marck D, Buitrago, Fractious, Fabio Neural, Diego Infanzon, Richard Cleber, Sinisa Tamamovic
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Straight Underground Vol. 6
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Power On 3
Luca Morris, Mozzy Rekorder, Chris Lehmann, Ruediger Kraenzlein, DJ Dav1d, Matteo Hacker, Leo Paoletta, Michael Gubaew, Lena Bee [GER], HXTC, Donato Diana, Junne, Daniel Rost, Witzemann, Syrus, Felix Wehden, Hubry, Print Screen, DDE, BLUESKIN, Sapoz, Substak, Sektor M, GIKA, Sam WOLFE, Sofia Alcon, PATB3RG, Dennis Bauer, KLINES, Parus Major
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Monophon Vol. 26
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Peak Time
Luca Morris, Mozzy Rekorder, Kaspar, Guilou, K-Deey, KLINES, Sektor M, Netty Hugo, Felix Reichelt, Marco Exarmee, Lautaro Ibañez, Mart.in, Sofia Alcon, Manuel Orf aka Viper XXL, Strikers, Joyhauser, C.Y.B., Shelley Johannson, Alberto Santana, Lampenfieber, Nikitscher, NIMATEKK, Malek Ales, Andres Clover, Basement Scene, Darksiight, SOZZE, Cristian Glitch, Space Hunter, Gerrit X, DVDCH, Felipe Villegas
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Divinum 6
Monika Kruse, Kellerkind, D-Deck, Alex Mine, Danny Serrano, Patrick Hero, Blanka Barbara, Aves Volare, Binomial, The Deepshakerz, Black Savana, Luca Morris, Mozzy Rekorder, Iliyan Tomov, Joyhauser, 2Qimic, Skahigan, Danniel Selfmade, Add-us, Drunken Kong, Kaspar, I am STV, FRiGiD (CR), Armandd G, Andrea Ghirotti, Seeleâ, Obrotka, Andy Moon, dy:ad, Sunziv
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Straight Audio Vol. 5
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Technoid Rotated Vol. 2
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Techno in Berlin 2023
Extrawelt, SUDO, Hollen, Heerhorst, Teenage Mutants, Jickow, Joyhauser, Audio Monkey, Sisko Electrofanatik, Blue & Smallz, Luca Morris, El Mukuka, Gaz Mawete, Drea Perlon, Chris-Maico Schmidt, Simenga, Marco Effe, Mijk van Dijk, Kelsey, Matt Moore, Pabel, PNDMC, Baby Doc, Mafo, Micha Moor, Seska, Pari, crane the brain, Simon Fava, Alexander Kowalski, DOMPOON, Levi From Space, Kaspar, DAGE, Mimmo Errico, Mario da Ragnio, Lana, DJ Dextro, Nick Selbmann, Gotlucky, LVGA, KENO, Mert Harmankaya, beatenvy, Jake Dile, Ton Don, Hi.5, Squib
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Best of 2022
Alter (UA), Odeum (UA), Xenia (UA), Erika Krall, ASHER SWISSA, Luca Morris, Mozzy Rekorder, Key M, R.A.N, Beat Inside, FRANCO BA, Greenjack, Alexander Alar, RanchaTek, Phased, High On Mars, MASOUL, Marbox, Stanley Kubrix, Vily Vinilo, Fab Massimo, Product Of Us, Lian Gold, PUNCHTIM, Joris Turenhout, Indifferent Guy, ODYSSAY, Seleck, Grooveandyes, Lautaro Gabioud, OZBEK, Karim Alkhayat, Ludwik M, Brodi, Morgi, Λ I R T H Q U Λ K E, Monostone, Wailey, Roger Lavelle, Nofex, Andrewboy, NoNameLeft, Teknada, Lodos, Matias Burna, Elias R, Simon Ricci, Gosts, Eleven Of July, Sugartrane, Amir Telem, Julian Ess, Ferran Heras, Sergio Blema, Sayro, Dima Riva, Zeus, Anikey, RooneyNasr
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Reload | 2022
Sisko Electrofanatik, Lowshape, Dubskull, Roberto Pagliaccia, Fatima Hajji, Celic, C Galaxy, Broken Robot, Gizmo & Mac, Patrick Scuro, Philipp Lewinski, Paxtech, GIULIA (IT), Eric James, Grøssand, Dyno, Bastet, Carlo Derossi, Dok & Martin, Matteo Magni, MT93 (IT), Tom Wax, concious, Pablo Say, Luca Morris, Mozzy Rekorder, Dani Sbert, Dario Mass, Besty Fritz, Emmeryck
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
Top Ten Tracks
1
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
2
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
3
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
4
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
6
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
7
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
8
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
9
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture
10
Ajouter à la file
Ajouter à la liste de lecture