Romanian DJ/Producer based in Dubai/UAE
Latest Releases
Tech Room Vibes Vol. 43
Vanilla Ace, Amy Lauren, Jean Bacarreza, Morpei, Taspin, Diaz (RU), Audioleptika, HouseKeepers, DJ Wady, Tom Shark, ACAY, Daniela Rhodes, Wildcard (US), Dabi, Little Rick, Arminoise, Basswood Alley, Alejandro Peñaloza, Livia Andrei, Valentin Ilie, MACROLEV, Elian Dust, Lysa Chain, Table Manners, Mauri Fly, Coupe Melba
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Weapons Of Choice - Underground Sounds, Vol. 17
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Klangbild, Vol. 63
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Re-Freshed Frequencies Vol. 47
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Déepalma Soul Presents: Bar Essentials, Vol. 3
Augusto Gagliardi, Momo Khani, Meindel, StanLei, Alex Lo Faro, Angelo Ferreri, Yves Murasca, Kataa, Valentin Ilie, Shanti, Aruhtra, Deeprule, Andre Rizo, Rosario Galati, David Caballero, Nia Martin, Mathias D., Kocham, Guibour, Ben Delay, Tess Leah, Alexander Som, KPD, James Silk, Nathalia, Loui & Scibi, Distant People, Hannah K., Keyano, Christian Lamper, Solntsev, The Ger-Man, Kurtz, Raw Underground, T.Markakis
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Straight Underground Vol. 3
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Downtime
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Melodies & Harmonies Vol. 33
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Club Session Tech House Edition, Vol. 29
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Klangbild, Vol. 56
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Renovate Music, Vol. 42
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Under The Ground, Vol.46
Andre Salmon, Chris C., Richard Wasc, Hillmann, Neufang, Format:B, Kryoman, Superchip, Livia Andrei, Valentin Ilie, Natch, Dakar, Thomaz Krauze, Davide T, Chocolate Avenue, Benny Camaro, Yurie, HIGHTECH (ARG), DJ B (JO), Dazed, Bassriv, Don Pelojo, Tom Wax, Roy Stroebel, DJ Yazz, Quadrini, Tvardovsky
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Klangbild, Vol. 53
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Artistique Creations Vol. 31
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Authentic Creations, Issue 26
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Re:Integrated Music, Issue 39
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Variety Music pres. V - Vol. 39
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
BRLN Underground Vol. 28
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Straight & Unique Issue 34
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Isolation Compilation Volume 3
Niko Favata, Livia Andrei, Valentin Ilie, Rafael Cerato, Michael Hooker, M.E.E.O, Steve Glass, EEEMUS, Gabriel Moraes, Zacharias Tiempo, Sean & Dee, Marcus Meinhardt, Nils Hoffmann, Betoko, Alex Kaspersky, THe WHite SHadow (FR), Ziger, ZZ, Dashdot, James Trystan, Alex Schaufel, Ânhe'm, G Plak, Chris Michael, Anis Hachemi, Freakme, Packim
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
The Best R M X S
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Sublime Progressive House, Vol. 11
Sonic Snares, WildVibes, Vories, Will Canas, Aaron Cullen, Element 108, Space Motion, Tiziano Ghezzo, Thoquu, Grotesque, Indigo Man, Milkwish, 9hearts, Grant Saxena, Nika Devi, Wilderness, Tim Branch, Rojan, RhythmCNTRL, t-Zhuk, Nine One, P U L S A R, Can Durmus, Mau Bacarreza, Andrei Gabriel, Livia Andrei, Valentin Ilie, Motus (EU), Charles Moui
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
5 Years of Baikonur Recordings
Blame Mate, Lil'M, jOk, Jax D, Daniel Levak, Audiophonik, Noel Di Maio, Spiik, Tough Art, Sergio Saffe, Lucas Ferreyra, Anton Bykov, 17 Branches, Adam Holiday, Alex Meireles, ANTWON&NTM, Caravaca, Carlos A, Max Bravo, Chiqito, Danish, Danny Rhys, Deeft, Delpezzo, Dap&Sad, Dissolut, eCost, Exiva, Feel Flow!, Gennaro De Sarno, George Morley, Gianni Ruocco, Le Roi Carmona, GIORG, Gofa, HKNC, House Cat (OZ), Janika Tenn, PashaRed, Jorhav, Kid Only, Lashout, Lewis John, Lowjess, Luca M, Draganeskool, Marco C., Mauro Mosciaro, Lazy Man, Mhod, Mr. Chuck, Nathan & Felipe, Off Tones, Sandroo, Tolis Q, Temps, TR-MEET, Uriah Persie, Valentin Ilie, Will Acton
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
FG Top 10: February 2020
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
FG Top 10: January 2020
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
The Best of Lump Records
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Amsterdam Dance Essentials 2019 Tech House
Sooney, Rik Ryanne, Antony PL, OTTOO, Take Both, Mekkawy, Mindek, Max Chapman, Paul Cart, Jo Paciello, Rox Iannacone, Ryan Shepherd (UK), Rene Amesz, Tommy Capretto, Amit Porobo, Adryen, David Aurel, DuBeats, Post Script, Masri, Cheyne Christian, Mwangi, Daniela, Joluca, Pietro Cau, The Midnight Perverts, IDA fLO, Livia Andrei, Valentin Ilie, Andy Galea, Oliver Knight
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Sublime Tech House, Vol. 06
Edenlov, Tony Scaddan, Luke Nash, Sunday Noise, Prerad, Funk D'Void, David Grant, MØNØ, IDA fLO, Livia Andrei, Valentin Ilie, Space Jump Salute, Minor, Giancarlo Zara, Alfrenk, L.O.W.E.R, Nachap, Hart & Neenan, ALBT, Francesco Parente, Niko (Italy), Coda, Jackie Marie, Purblind, Luis Cortes, Leo Lopez, Twins Up, Max Muller, David Caetano, Ross Goldie, Disaia
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
Top Ten Tracks
1
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
2
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
3
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
4
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
5
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
6
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
7
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
8
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
9
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción
10
Agregar a la cola
Agregar a la lista de reproducción