Afterdark 002 [Los Angeles]
Sneijder, Cold Blue, Alessandra Roncone, Billy Gillies, Giuseppe Ottaviani, Starpicker, Project 8, Stoneface & Terminal, Renegade System, Ed Lynam, Mandy Reid, Manuel Le Saux, Unbeat, Ben Gold, Sivan, David Forbes, Shugz, Alex Di Stefano, Nick Callaghan, Simon Patterson, Lucy Pullin, Ashley Bradbury, Dante, Key4050, Maria Nayler, Sam Jones, Iain M
Data de lançamento
2019-05-24Gravadora
Black Hole Recordings
Catálogo
BHCD187Adicionar à fila
Adicionar à lista
Título / Artistas
Gravadora / Remixers
Gênero / BPM & Tom
Lançamento
Pessoas também compraram
VII Vol. II
Ray Reverse, Simon Patterson, Lucy Pullin, Sam Jones, UDM, Everlight, John Askew, Selim Ozkaya, Gary Go, Lost In Noise, Dominant Space, Greg Downey, Sarah De Warren, Jody 6, Miikka Leinonen, Sean Tyas, Shelby Merry, Rated R, James Kitcher, Adam Taylor, Tim Verkruissen, Michael Kaelios, Brian Flinn, James Dymond, Sam Laxton, Madwave, Misja Helsloot, Tom Colontonio, South Of The Stars, Asteroid, Susie Ledge, Mike Sanders, Amos & Riot Night, Smith & Brown, Renegade System, Liam Melly, Mark Sherry, Cores, Ashley Smith, Kriess Guyte, Paul Denton, David Forbes, Systembreaker, Ahmed Romel, Yoshi & Razner, Alessandra Roncone, F.G. Noise, Metta & Glyde, Alex Di Stefano, Orkidea, Roberto Rodriguez, Allende, Yotto, Milla Lehto, Sunscreem, D.N.A, Unterberg, JS16, Erkka, Lowland, Proteus
Lost Tapes
Armin van Buuren, Sharon Den Adel, Trevor Guthrie, W&W, Dimitri Vegas & Like Mike, Above & Beyond, Andrew Rayel, BT, Sophie Ellis-Bextor, Sunnery James & Ryan Marciano, Alexander Popov, Rank 1, Kush, Jan Vayne, Christian Burns, Susana, Rising Star, Betsie Larkin, Nadia Ali, Ray Wilson, Ana Criado, Justine Suissa, Josh Cumbee
Outburst presents Prism Volume 3
Mark Sherry, Ketno, Thick As Thieves, A*S*Y*S, Will Rees, Richard Durand, Pulp Victim, Dominant Space, Systembreaker, Mauro Picotto, Ciaran McAuley, Clare Stagg, Ariel, Scot Project, Richard Tanselli, Kriess Guyte, Peetu S, Joint Operations Centre, Gentech, Genix, Nikhil Prakash, Chris De Seed, 2Sher, Golden Girls, Junk Project, CYB (NL), Skysurfer, Billy Gillies, Sneijder, Sam Jones, Darren Hall, Adrenaline Dept., KINETICA, Inversed, Dave Steward, Liam Melly, Renegade System, Sholan, Jan Vervloet, DJ Ghost, H! Dude, NERVO, Vini Vici, Shapov, Black XS, Zatox, Three Drives On A Vinyl, Sebrof, DMCK, David Forbes, Lostly, Mickey Marr, Shugz, Jardin, Sharkey, McFalane, Paul Denton, Ashley Smith
Black Hole Trance Music 05-20
Somna, Cari, Kolonie, Solarstone, ReOrder, Cosmic Gate, Jennifer Rene, Casey Rasch, Paul Miller, RAM, Alchimyst, Alan Morris, Matt Cerf, Jaren, Tomac, Ashley Smith, Lostly, John Askew, Will Rees, Nifra, Mia Koo, Brian Flinn, Mark Sherry, Richard Durand, David Forbes, Adam Taylor, Robert Nickson, Sean Dexter, Factoria, Jordan Suckley, Cold Blue, BiXX
A State Of Trance 2020 - Mixed by Armin van Buuren
Armin van Buuren, Fatum, OTIOT, Protoculture, Assaf, Nathan Nicholson, Tom Staar, Mosimann, Kasablanca >, Rodg, HamzeH, Rub!k, Alex Sonata & TheRio, Beatsole, SebDell, Bewan, Super8 & Tab, Alexander Popov, Kitone, Joonas Hahmo, Joonas Hahmo presents DOS622, Elevven, Fast Distance, Whiteout, Ahmed Helmy, Enzo, Cari, DJ Governor, Orjan Nilsen, MaRLo, Mila Josef, Artento Divini, Davey Asprey, Pathfinders, Sunset, Alpha Force, Robin Vane, Jorn Van Deynhoven, Sue McLaren, Jase Thirlwall, Victoriya, James De Torres, Simon Patterson, Sarah De Warren, ReOrder, Allen Watts, Steve Dekay, Roman Messer, O.B.M Notion, Sivan, Graham Bell, Robbie Seed, Andrew Rayel, That Girl, The Nasty Boyz, Maarten De Jong, Daniel Kandi, A.R.D.I., Tempo Giusto, Corti Organ, David Forbes
Uplifting Trance Top 50
Susana, James Dymond, Maria Nayler, Neev Kennedy, Allen & Envy, Sneijder, Jess Morgan, Solid Globe, Adam Ellis, Aylin, Steve Allen, XiJaro & Pitch, Metta & Glyde, The Doppler Effect, Carol Lee, Raz Nitzan, Moya Brennan, F.G. Noise, ReOrder, Katty Heath, Armin van Buuren, Perpetuous Dreamer, Baco, Victoria Shersick, Jak Aggas, Patrick Dreama, Leroy Moreno, Strabo, Robert Nickson, Re:Locate, Pulp Victim, Ronski Speed, Ana Criado, Kaimo K, Amir Hussain, Aurosonic, Sue McLaren, Richard Durand, Charles Tsai, Talla 2xlc, Naama Hillman, Kate Louise Smith, Stargazers, Nikolauss, Mind One, Rebekka Thenu, 4 Strings, Amélie Mae, Trance Classics, Sarah Lynn, Adrian&Raz, Julie Scott, UDM, Elles De Graaf, UCast, Stoneface & Terminal, Fenna Day, Alan Morris, Ellie Lawson, Eximinds, Stereo Code, Jason Reign, Dark Fusion, Esmee Bor Stotijn
Ibiza Trance 2019
Ferry Corsten, Gouryella, Greg Downey, Bo Bruce, Markus Schulz, Christina Novelli, Cosmic Gate, Foret, Darude, Audioventura, JVMIE, Giuseppe Ottaviani, Lange, Nick Rowland, Crystal Blakk, Somna, HALIENE, Ralphie B, Bobina, Whiteroom, ReOrder, Shogun, Nifra, Fisherman, Tastexperience, Craig Connelly, Alex Holmes, Super8, Avenia, With The Winds, DJ Nano, DIM3NSION, Casey Rasch, Elle Vee, GXD, Arkham Knights, JES, Roger Shah, Aisling Jarvis
Subculture
Craig Connelly, Alex Holmes, Cold Blue, Peter Steele, Megan McDuffee, Bryan Kearney, Ferry Tayle, Poppy, Giuseppe Ottaviani, Sneijder, Karen Kelly, James Dymond, Waio, Factor B, Cat Martin, Fredd Moz, XiJaro & Pitch, Ashley Smith, The Thrillseekers, Claire Willis, Lostly, Neptune Project, Polly Strange, Michael Kaelios, Alex Di Stefano, John O'Callaghan, Deirdre McLaughlin, Marc Dawn
Black Hole Trance Music 05-19
Ferry Corsten, Nevve, Christian Burns, Somna, HALIENE, The Spacelovers, Richard Durand, Mike Schmid, Shogun, Roger Shah, Aisling Jarvis, Arkham Knights, Jennifer Rene, Emerge, Gordey Tsukanov, Evgeny Lebedev, Giuseppe Ottaviani, Bobina, Christina Novelli, Daniel Wanrooy, Danny Eaton, ReOrder, DIM3NSION, Deirdre McLaughlin, Tommy Conway, Junk Project, Nikolauss, Casey Rasch, Solis & Sean Truby, David Rust, Shugz, Key4050, Billy Gillies, Beatman, Ludmilla
6 Years Suanda
Feel, Rimsky, Diana Leah, Abstract Vision, Photographer, Christina Novelli, Roman Messer, Tycoos & Ayda (Extended Mix), Eximinds, Lucid Blue, Adip Kiyoi, Roxanne Emery, Kate Miles, ThoBa, Frainbreeze, Michael Milov, Mhammed El Alami, Maria Milewska, Papulin, Ayda, Omar Diaz, Bigtopo, Miroslav Vrlik, HyperPhysics, Claire Willis, Kiyoi & Eky, Betsie Larkin, Rene Ablaze, Vika, Eric Senn
A State Of Trance 2019 - Mixed by Armin van Buuren
Armin van Buuren, Shapov, Maor Levi, OTIOT, Genix, Jaytech, jUdAh, Fatum, Lucas & Steve, Josh Cumbee, Fast Distance, Assaf, Cassandra Grey, Garibay, Tenishia, Ahmed Helmy, Beatsole, Nostrangel, Protoculture, Profetik, Tomas Heredia, Tata, Estiva, Orjan Nilsen, Dennis Sheperd, Nifra, Ruben De Ronde, FUTURECODE, Tom Fall, Sodality, Super8 & Tab, Above & Beyond, Mark Sixma, Abstract Vision, Alexander Popov, MaRLo, Feenixpawl, Mila Josef, Millennial, Sheridan Grout, Ralphie B, Rub!k, Bonnie McKee, Scott Bond, Charlie Walker, Murica, Stoneface & Terminal, DIM3NSION, Maarten De Jong, Allen Watts, Davey Asprey, Tempo Giusto, Roman Messer, XiJaro & Pitch, LightControl, Aly & Fila, Sam Martin, ReOrder, Frank T.R.A.X., Jase Thirlwall, Victoriya
Past, Present & Future
Super8 & Tab, Izzy Warner, Ferry Corsten, Ilan Bluestone, Above & Beyond, Marty Longstaff, Late Night Alumni, Myon, Push, Genix, Giuseppe de Luca, Ane Brun, Andrew Bayer, Apollo Nash, HGHLND, Hero Baldwin, Armin van Buuren, W&W, Dimitri Vegas & Like Mike, nFiX & Candice, Graham Bell, Binary Finary, Luminary
Psytrance 2019 Vol. 1
Avalon, AZAX, Khardiac, Michele Adamson, Eddie Bitar, Shivatree, Junk Project, Gaudium, Ritmo, Beatman, Ludmilla, Daniel Skyver, Paul Oakenfold, Tiff Lacey, Astrix, Emok, Martin Vice, Shanti V Deedrah, Vlind, Zaa, Unseen Dimensions, Durs, Greg Downey, Casey Rasch, Silent Sphere, Michael Banel, Singa, John Dopping, Peter Steele, Alegro, Simon Patterson, Sam Jones
Sun:Sets 2019 (Selected by Chicane) - Extended Versions
Chicane, Andrew Bayer, Alison May, DNKNN, Jan Blomqvist, Sam Davies, James Blunt, Lost Frequencies, Jody Wisternoff, James Grant, Koelle, Luttrell, David Hohme, Eelke Kleijn, Hello Machines, Gai Barone, Boss Axis, Thomas Oliver, Tinlicker, Above & Beyond, Spencer Brown, RBBTS, Alex Metric, Ten Ven, Fred V & Grafix, Saint Etienne, Mango, Astroleaf, CloudNone, Skyline Drive, Allay, Lifelike, 16BL, Monkey Safari, Cazzette, The High, Way Out West, Kolsch, Robert Babicz, Nora En Pure, Rolo Green, Farius, Metrik
Trance Top 1000 - Chill Edition
Armin van Buuren, Trevor Guthrie, John Ewbank, Chicane, Moya Brennan, Gareth Emery, Delerium, Sarah McLachlan, Paul Oakenfold, Cassandra Fox, Andrea Britton, Jurgen Vries, James Newman, Binary Finary, Dash Berlin, Gabriel & Dresden, Jan Burton, Aly & Fila, York, Three Drives On A Vinyl, Paul van Dyk, Christian Burns, ARTY, Tania Zygar, Omnia, Ira, Orjan Nilsen, DJ Shah, ARUNA, Tritonal, Cristina Soto, Andrew Rayel, Lola Blanc, Sunlounger, Zara, Ben Gold, Audrey Gallagher, John O'Callaghan, Andy Moor, Sue McLaren, Solid Sessions, Lowland, DJ Sakin, Estiva, Delaney Jane, Skouners, Robert Nickson, Alexander Popov, DT8 Project, Karen Overton, Juventa, Emma Hewitt, Solarity, Tenishia, Matt Fax, TyDi, Christina Novelli, Ferry Tayle, Super8 & Tab
Solo Vol. I
Astrix, Freedom Fighters, Sunscreem, Greg Downey, Denis Sender, DJ T.H., Cari, Simon Bostock, Kate Miles, Peter Steele, Neptune Project, Amir Hussain, Omega Drive, Zach Zlov, Project 8, Dogzilla, UDM, Adam Lindburg, Aldous, Everlight, Activa, Sean Tyas, Magnus, Felsmann + Tiley, John Askew, Simon Patterson, AudioStorm, Vertical Mode, Javier Bussola, UCast, Will Rees, Lucy Pullin, David Forbes, Sam Jones, Avalon, AZAX, Liam Wilson, Altered State, A & Z, Alan Wyse, Bo Bruce, Prototype, JES, Alex Di Stefano, Jordan Suckley, Dave Wright, Mikas
Perfecto Revolution
Trilucid, Alex Collings, Oliver Harper, Anthony Yarranton, Yuriy From Russia, Slam Duck, Boxer, Harper & Green, Andretta, Galestian, Philthy Chit, Phil Martyn, Tilt, Nex Tone, Kate Miles, Evgeny Lebedev, Grace, Glynn Alan, Galan, Danny Stubbs, Natasha Cadman, Paul Oakenfold, Jam El Mar, Little Nikki, Gene Xander
JOOF Editions, Vol. 5
John 00 Fleming , Paul Thomas, Gai Barone, Tim Penner, Rick Pier O'Neil, Sebastian Busto, Alex O'Rion, Basil O'Glue, Parallel Universe, Analog Jungs, Black 8, Arrab, Forty Cats, Stan Kolev, Tone Depth, Jerome Isma-Ae, Alastor, Airwave, Miika Kuisma, EEEMUS, Alex Morelli, Jon Hopkins, Antimatter, MVMB, Trilingo, Sisko Electrofanatik, Klaark, Cetera, Robert Elster, L.S.G., Antrim, Kamilo Sanclemente, Paula OS, White-Akre, Juan Pablo Torrez, Dmitry Molosh, Aly & Fila, Ferry Corsten, GRAZZE, Sam Heyman, Ziger, Matan Caspi, Bluum, Andre Sobota, Aneesh Gera, Fuenka, Andretta, Stereo Underground, SeaLine, Raisell, Michael A, Deep Fog, Cream (PL), Phil Martyn, The Stupid Experts, Be Morais, Dowden, Acumen, Theo Fraga, Awka, Ezequiel Arias, Ivanshee, Beswerda, Ayer Astura, Dead Panther, Revolutionary Blocks, Jan Johnston, Celvee, Charlotte Petitte, FOLUAL, Barra Uno, GlowPlan, Tannura, David Forbes, Hal Stucker, Mark Found
The Art Of Skullduggery
Vincextz, Greg Downey, Bo Bruce, Alex Di Stefano, Activa, Sunscreem, Michael Kaelios, G8, Beatman, Ludmilla, Cenk Basaran, KoRay, Vince Schuld, Project 8, Zach Zlov, Basic Dawn, Paul van Dyk, Lostly, Stoneface & Terminal, Stephen Kirkwood, Phil Sandy, Nick Callaghan, Liam Wilson, Will Atkinson, Adam Reece, Everlight, Latex Zebra, Renegade System, KINETICA
A State Of Trance 900 (The Official Album) - Extended Versions
Armin van Buuren, Above & Beyond, Cosmic Gate, Jason Ross, MaRLo, Emma Chatt, Giuseppe Ottaviani, Clara Yates, Omnia, Tilde, KhoMha, April Bender, Estiva, Ruben De Ronde, Luke Bond, Dan Stone, Radion6, Davey Asprey, Will Atkinson, John 00 Fleming , Exis, Enya Angel, Captain Hook, Reality Test, Shanti People, Sneijder, Magnus, Dimibo, Vini Vici, Sam Martin, Danyka Nadeau, Spencer Brown, RBBTS, Ben Gold, Rodg, Angel Taylor, Fatum, Maor Levi, Stoneface & Terminal, Gundamea, Push, Paul Thomas, Stephen Haines, Dezza & Kolonie, Ferry Tayle, Durs, Ghost Rider, Matt Fax, Shadow Chronicles, Allen Watts, Avao, Astrix, WHITENO1SE
A State Of Trance Year Mix 2018 - Mixed by Armin van Buuren
Armin van Buuren, Omnia, Andrew Bayer, Alison May, Cecilia, Audien, Shapov, Super8 & Tab, Susie Ledge, Simon Lee & Alvin, Mark Sixma, Signum, Scott Mac, Danyka Nadeau, Jeremy Vancaulart, Envy Monroe, Cosmic Gate, Jason Ross, HALIENE, Above & Beyond, Richard Bedford, Brando, Loud Luxury, Purple Haze, Sam Martin, Estiva, Virtual Self, Maor Levi, Ilan Bluestone, EL Waves, Ferry Corsten, DIM3NSION, ARTY, Fatum, Orjan Nilsen, KhoMha, MaRLo, Emma Chatt, Roxanne Emery, Denis Kenzo, Sveta B., Markus Schulz, Nikki Flores, Ben Gold, Sivan, Gareth Emery, Evan Henzi, James Newman, David Gravell, Andrew Rayel, NWYR, Eric Senn, Gabriel & Dresden, Sub Teal, Kate Miles, Fahjah, Seven Lions, Rico & Miella, Zoe Johnston, ALPHA 9, Darude, Ashley Wallbridge, Foux, Alex Kunnari, Beatsole, Paul Oakenfold, Venetica, Alex M.O.R.P.H., DJ T.H., Michele C, Nadi Sunrise, Craig Connelly, Bryan Kearney, Deirdre McLaughlin, Christina Novelli, Roman Messer, Aly & Fila, Emma Hewitt, Audrey Gallagher, Simon Patterson, Lucy Pullin, Scot Project, Ran-D, Allen Watts, Susana, RAM, Kat Marsh, A.R.D.I., Dash Berlin, Bo Bruce, Alok, Vini Vici, Zafrir, Alexander Popov, Exis, Enya Angel, Giuseppe Ottaviani, CRW, Heatbeat, Paul van Dyk, Plumb, Will Atkinson, Rising Star, Fiora, Roger Shah, Natalie Gioia, Davey Asprey, Oliver Cattley, Kiyoi & Eky, Darren Porter, Richard Durand, Avao, Ayla, Protoculture, STANDERWICK, Militia, Luke Bond, Philippe El Sisi, Omar Sherif, Billy Gillies, Chris Schweizer, Ultra Shock, W&W, Splinta
Hands On Armada - Extended Versions
Armin van Buuren, Susana, Three Drives On A Vinyl, Gareth Emery, Alex & Sierra, Alex Cruz, Melle Kuil, Anna Renee, Lost Frequencies, Evan Henzi, Cindy Alma, Paul Oakenfold, Cassandra Fox, ATB, HALIENE, Nalin & Kane, Dennis Kruissen, Axel Ehnstrom, Chicane, Moya Brennan, Kimono, Luis León, Mark Sixma, Emma Hewitt, Tom Gregory, Technoboy, Showtek, Tuneboy, Patrick Baker, twoloud, Thallie Ann Seenyen, Felix Jaehn, Sebastien
Grotesque 350
Simon O'Shine, Solis & Sean Truby, John Newall, Cenk Basaran, KoRay, Susana, RAM, South Of The Stars, Talla 2xlc, Danny Eaton, Philippe El Sisi, Omar Sherif, Alan Morris, Natalie Gioia, JES, Allure, Dreamseekers, Darren Porter, Alex M.O.R.P.H., Orla Feeney, Kriess Guyte, Susan McDaid, Tiff Lacey, Rene Ablaze, Mhammed El Alami, Markus Schulz, Giuseppe Ottaviani, Hennes & Cold, Misja Helsloot, Kamaya Painters, Kristy Jay, Last Soldier, MOHSENIRANIKHAH, Simon Patterson, Magnus, Basic Dawn, PureNRG, Woody Van Eyden, Cheryl Barnes, Gil Zambrano, David Forbes, Hal Stucker, Neelix, Daniel Skyver, Paul van Dyk, Plumb, Joy Kitikonti, Iain M, Tempo Giusto, HP Source, Richard Tanselli, Alex Di Stefano, Maarten De Jong, Paul Denton, Mark Sherry, Scot Project, Evan Pearce, Richard Durand, John Askew, C-Systems, Vlind, Smith & Brown, Sam Johnston, UCast, Astrix
Solarstone presents Pure Trance 7
Neptune Project, Christopher Lovell, Mike Saint-Jules, Paul Sawyer, Elfsong, David Broaders, Mark Found, Nick Silvestri, L_DG, Revolution 9, BT, JC Chasez, Attila Syah, New Ordinance, Shacada, Danny Stubbs, Kindred Spirits, David Gradwell, Tim Verkruissen, Solarstone, JES, Solar Movement, Alex Wright, Kristina Sky, Roger Shah, Vadim Zhukov, Megan Sampson, Ibizarre, Effen, Allend, Pink Bomb, EDU, Dark Matter, Matt Darey, Jonatan Bäckelie, ReOrder, Astrosphere, Bryan Kearney, Sam Mitcham, Clare Stagg, KATHERINE AMY, Lostly, Fisher, Simon Bostock, Leroy Moreno, Factor B, Everlight, Giuseppe Ottaviani, Scott Bond, Charlie Walker, Sneijder, Liam Wilson, Indecent Noise, Tempo Giusto, ToneArts, Lost In Noise
VII Vol. I
Beatman, Ludmilla, Modena, Simon Patterson, UCast, Magnus, UDM, Adam Ellis, Tempo Giusto, Alex Di Stefano, Lucy Pullin, Dogzilla, Volcano, Avalon, Imagine Mars, Sean Tyas, Greg Downey, Bjorn Akesson, Giuseppe Ottaviani, Amos & Riot Night, Joint Operations Centre, Kate Miles, Nikolauss, Manuel Le Saux, Brian Flinn, Metta & Glyde, Activa, Project 8, Mark Sherry, Sharone, Michael Kaelios, Askew, Zach Zlov, John Askew, Crystal Blakk, Awex, David Forbes, Hal Stucker, Paul Webster, Casey Rasch, Will Atkinson, Durs, Day Din, Kronfeld, Maarten De Jong, Egbert, Freedom Fighters, Jaren, Hazem Beltagui, Avenue One, Shanti V Deedrah, Kelle & Juha, HP Source, Ed Lynam, Richard Durand, Gary Maguire
Trance 100 - Summer 2018 (Armada Music) - Extended Versions
Armin van Buuren, Gareth Emery, Evan Henzi, Dash Berlin, Bo Bruce, Aly & Fila, HALIENE, Alex M.O.R.P.H., Paul van Dyk, Super8 & Tab, Hero Baldwin, Andrew Rayel, Lola Blanc, ARTY, April Bender, Ben Gold, Ruben De Ronde, Rodg, ALPHA 9, Omnia, Alex Sonata, Fatum, Purple Haze, Orjan Nilsen, Estiva, Kate Miles, Denis Kenzo, Fahjah, The Thrillseekers, Hydra, KhoMha, Alexander Popov, Markus Schulz, Giuseppe Ottaviani, Bryan Kearney, Deirdre McLaughlin, RAM, Roger Shah, Natalie Gioia, Simon Patterson, Lucy Pullin, Signum, Scott Mac, Susana, Chicane, Tritonal, Sultan + Shepard, Zach Sorgen, BT, TyDi, London Thor, Christopher Tin, Maor Levi, Mangal Suvarnan, MaRLo, Emma Chatt, Envy Monroe, Darude, Ashley Wallbridge, Foux, STANDERWICK, The Space Brothers, EJ (UK), Max Meyer, Whiteout, Protoculture, Wrechiski, Ronski Speed, Kyau & Albert, Daniel Kandi, Witness45, Steve Allen, Kristine Blond, Shapov, Ferry Corsten, Three Drives On A Vinyl, Christina Novelli, Roman Messer, Stine Grove, Roxanne Emery, Assaf, Diana Leah, Sue McLaren, Nash, Tom Fall, GNX, Craig Connelly, Dan Thompson, Solis & Sean Truby, Corti Organ, Max Cameron, David Gravell, Radion6, Davey Asprey, Husman, Sean Tyas, KATHERINE AMY, Driftmoon, Eller, Johan Gielen, Airscape, Rising Star, Fiora, Warrior, James Newman, Luke Bond, Neelix, Ghost Rider, Caroline Harrison, Chris Schweizer, Jorn Van Deynhoven, Arctic Moon, Jordan Suckley, Sam Jones, Beatsole, TH3 ONE, The Cracken, Mark Sixma, Dan Stone, DRYM, Stoneface & Terminal, Talla 2xlc, Heaven's Cry, Heatbeat, i_o, First State, Shinovi, Mark Sherry, Feel, Ruslan Radriges, Allen Watts, Vini Vici, Dogzilla
A State Of Trance 2018 (Mixed by Armin van Buuren)
Armin van Buuren, Shapov, Whiteout, Wilderness, Tom Fall, Estiva, Maor Levi, Three Drives On A Vinyl, Seven Lions, Rico & Miella, Alex Sonata, Kate Miles, Denis Kenzo, Fahjah, Wrechiski, The Blizzard, Dean Chalmers, Purple Haze, The Thrillseekers, Hydra, Fatum, Super8 & Tab, Hero Baldwin, GNX, Joel Hirsch, HALIENE, Protoculture, Alex Kunnari, Airbase, Kyau & Albert, Simon Patterson, Lucy Pullin, David Gravell, Omnia, DRYM, Davey Asprey, KhoMha, Rising Star, Fiora, Allen Watts, Nianaro, Assaf, Roxanne Emery, Craig Connelly, Christina Novelli, Roman Messer, Alexander Popov, Giuseppe Ottaviani, Beatsole, TH3 ONE, Sunset, Kiran M Sajeev, Conrad Sewell, Dogzilla
Who's Afraid Of 138?! 2018 - Extended Versions
Armin van Buuren, Simon Patterson, Lucy Pullin, MaRLo, Giuseppe Ottaviani, Alex Wright, Andy Moor, Michele C, Bryan Kearney, Berg, John O'Callaghan, Richard Durand, The Thrillseekers, Stine Grove, Shogun, Chris Schweizer, Dimibo, John Askew, Jordan Suckley, Kutski, Talla 2xlc, Cold Blue, Jean Clemence, Staccato, Alchimyst, Allen Watts, Amir Hussain, Leroy Moreno, Ashley Smith, EnMass, Menno de Jong, DRYM, Etasonic, Dany G, The Cracken, Daniel Kandi, Meighan Nealon, Ashley Wallbridge, Onova
Damaged presents Charged
Ashley Smith, Bryan Kearney, Karney, Jordan Suckley, Kutski, David Forbes, HP Source, Ricky Fobis, Myron, Dr. Willis, Richard Durand, 2nd Phase, Sam Jones, Simon Patterson, Kriess Guyte, Mark Norman, Paul Oakenfold, Quench, Steve Allen, The Space Brothers, Coming Soon!!!, Ace Ventura, Vini Vici, Katri, Reeloop, Effective, Ojini, Waio, Avalon
Tech-Trance Essentials, Vol. 1
Talla 2xlc, Pablo Anon, DJ T.H., Paul Webster, Paul Denton, Liam Wilson, Matt Bowdidge, Unbeat, Estigma, Sam Laxton, Jonathan Carvajal, Sektor V, Robbie Van Doe, Tasso, Chris SX, Xgenic, Binary Finary, Frank Dueffel, Allen & Envy, Magnetic Point, Project 8, Reverse, Lisa Lashes, Second Sine, James Darcy, Kriess Guyte, Asteria