Latest Releases
Black Hole Trance Music 01-24
Tiesto, Maor Levi, Nicola Hitchcock, Natalie Gioia, Aurosonic, Dennis Sheperd, LTN, JES, Daniel Wanrooy, Johan Gielen, Airscape, Emma Hewitt, Pretty Pink, Richard Durand, Sean Ryan, Somna, Michele C., Ralphie B, Frank Waanders, Raign, Collide1, Stefanno b2b Julianno, DR. DRTY, Kamaya Painters, Paul Denton, Tastexperience, Factor B, Natasha Pearl, Renegade System, Christopher Corrigan, Ciaran McAuley, Asteroid, KINETICA, Inversed, Dreamy, Madwave, Craig Connelly, HALIENE, Manuel Le Saux, DJ T.H., Sharon Valerona, Damian Duda, Mark Sherry, Doppenberg, Jimmy Chou, Violet Dolivo, Daffie, Friggs, Sean Tyas, Bryan Kearney, Plumb, David Elston, Spy, Yelow
Black Hole Recordings - Best Of 2023
Cosmic Gate, Nathan Nicholson, Markus Schulz, Diandra Faye, Richard Durand, Christina Novelli, Adam White, Paul Oakenfold, JES, Roger Shah, Liset Alea, Dennis Sheperd, Elephante, HALIENE, Emma Hewitt, Pretty Pink, Sam Allan, Sarah De Warren, Solarstone, BT, FACTORe, ZOYA, Daxson, Johan Gielen, Airscape, Sarah Anglionin, Kamaya Painters, Adara, XiJaro & Pitch, Jordan Suckley, Clara Yates, RAM, Cari, Craig Connelly, Nifra, London Thor, Cold Blue, Sean Tyas, Julie Thompson, Allen Watts, Driftmoon, Somna, Ferry Corsten, Giuseppe Ottaviani, Fisherman, John O'Callaghan, Philippe El Sisi, Smaz, Ciaran McAuley, Susie Ledge, York, Taucher, Natalie Gioia, Mark Sherry, David Forbes, John Askew, Bryan Kearney, Bo Bruce, Late Night Alumni, Fonzerelli, Tiesto, Dave Winnel, Kryder, Dsnt Matter, Mhammed El Alami, Choujaa, EGGSTA, Krismi, Vimana, Orjan Nilsen, TLUXX, Brieanna Grace, Vanstone, DJ Dobrel, matthew james, Yurie, Avilo, Torok, Dave Ruthwell, Kooyman, Mason Flint, Amy G, EL3CTRXX, Britt Lari, partywithray, Miss Nine, Amanda Darling, Ollie Read, Julian Gray, Wintersix
Black Hole Trance Music 11-23
Emma Hewitt, Roman Messer, Christina Novelli, Sarah De Warren, Richard Durand, D72, Sam Allan, Ferry Corsten, Giuseppe Ottaviani, Fisherman, Markus Schulz, Adina Butar, Sue McLaren, Daxson, Evol Waves, Elephante, HALIENE, John O'Callaghan, Mhammed El Alami, Choujaa, EGGSTA, Jan Johnston, Johan Gielen, Svenson & Gielen, Redub, Solarstone, Activa, Natalie Gioia, BiXX, Suzy, Izzy, Fast, Sean Tyas, Nic Toms, Somna, Abstrakt, Davey Asprey, Evan Henzi, Maria Healy, Nikolauss, Mark Sherry, Peter Santos, Michele C, Bryn Whiting, GXD
A State of Trance Radio Top 50 - 2023, Vol. 2 - Extended Versions
Rank 1, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Ruben De Ronde, Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Cheryl Barnes, Markus Schulz, Diandra Faye, Paul van Dyk, Ciaran McAuley, Bryan Kearney, Bo Bruce, John O'Callaghan, Sue McLaren, Paul Skelton, Craig Connelly, HALIENE, Super8 & Tab, Jess Ball, Crowd+Ctrl, Temple One, Orjan Nilsen, ALPHA 9, Simon Patterson, Andrew Bayer, Ben Gold, Allen Watts, Solarstone, AVIRA, ReOrder, Ghost Etiquette, Miss Geist, Anne Gudrun, Will Atkinson, Magnus, Angel Sanchez, Space Motion, STANDERWICK, MatricK, Achilles (OZ), Ahmed Helmy, Frank Spector, Push, Maarten De Jong, Sunbeam, D72, Matt Fax, Kyau & Albert, Amber Revival, Hel:sløwed, That Girl, LÜRUM, P.O.S, Spencer Brown, Marieme, David Forbes, RAM, Gid Sedgwick, Sean Tyas, DIM3NSION, Richard Durand, Somna, Sarah De Warren, John Askew, Sneijder, Cari, MRPHLNDR, Mino Safy, Daniel Skyver, Chris Schweizer, Sarah Howells, Chakra, BK, Artento Divini, Davey Asprey, onTune, A.D.D.A., Matt Bukovski
Trance 2023, Vol.8
Kaimo K, Hanna Finsen, Allen Watts, Raz Nitzan, Ana Criado, Alex M.O.R.P.H., A.R.D.I., Roxanne Emery, BiXX, Jennifer Rene, Drival, Northern Project, Richard Durand, Asteroid, 1st in Line, Cris von X, Darren Porter, Philippe El Sisi, Christina Novelli, NGD Project, Alan Morris, Sarah Lynn, Zack Roth, Emilya Buchan, Cathy Burton, Two&One, Rospy, Elara, Akkima, Vascotia, system ck, C-Systems, Thomas Nikki, James Dymond, Metta & Glyde, Susanne Teutenberg, Sue McLaren, Eddie Lung, Costa, Tiff Lacey, Re:Locate, Simon Anthony, 4 Strings, E.V Palmer
Summer Sun Vocal Trance
Raz Nitzan, Ana Criado, Susana, Lost Witness, Tracey Carmen, Richard Durand, Elara, Costa, Sunlounger, Cap, Stephanie Asscher, Imi, Mhammed El Alami, Kaimo K, Jo Cartwright, Suncatcher, Ellie Lawson, Exolight, A.R.D.I., Cynthia Hall, Phillip J, Kim Casandra, Moya Brennan, Jaik Willis, Limelght, Beat Service, Alex Leavon, Elles De Graaf, Moonnight, Dart Rayne, Yura Moonlight, Katty Heath, Eximinds, Ronski Speed, Stoneface & Terminal, Sylvia Brandse, Molly O'Mahony, 4 Strings, Susanne Teutenberg, Rospy, Mihai M, Starshifters
Black Hole Trance Music 08-23
XiJaro & Pitch, Ava Silver, Craig Connelly, HALIENE, Richard Durand, BT, Driftmoon, Cold Blue, Giuseppe Ottaviani, Richard Walters, JES, Memory Loss, LÜNA (Ca), Lange, Christian Burns, Adara, Sam Allan, Davey Asprey, Robert Nickson, Greg Downey, Ciaran McAuley, Susie Ledge, DIM3NSION, Roger Shah, Ambedo, Sean Tyas, Julie Thompson, Miyuki, Harshil Kamdar, Christina Novelli, Yang, Donna Tella, DJ T.H., Natalie Gioia, John O'Callaghan, Tom Colontonio, Sinead McCarthy, Conor Holohan, Renegade System
Black Hole Trance Music 07-23
Cosmic Gate, Andy Duguid, Ladybyrd, Emma Hewitt, XiJaro & Pitch, Anvy, Freak E Beatz, Nifra, London Thor, Serra 9, Meredith Nee, Solarstone, Christina Novelli, Mark Sixma, Bryan Kearney, Bo Bruce, Richard Durand, Driftmoon, Andy Moor, Somna, Ava Silver, RAM, Natalie Gioia, Orinoko, Adara, John Askew, Eximinds, Norni, Mario Piu, Sygma, Nic Toms, Pralle & Kaul, Will Rees, Asteroid, Robert Curtis, Liquid Soul, Zyrus 7, BT, Sean Tyas, Solid Haze, Milez, Abstrakt, Ciaran McAuley, Mark Sherry, Steve Dekay, Pierre Pienaar, GXD, JES, James Dymond, Tara Greene, Fisherman, Daxson, Lachi, Tim Besamusca, Woody Van Eyden, Alex Kudrow, David Forbes, Lokka Vox, Spencer Newell, Jonas Steur, Julie Thompson, Deestopia, The Thrillseekers, Hydra, Jardin, Liam Wilson, Dark Matter, DJ T.H., Alaera, John O'Callaghan, Midway, Diana Leah, Garderffi
A State of Trance Radio Top 50 - 2023, Vol. 1 (Selected by Armin van Buuren) - Extended Versions
Armin van Buuren, Alba, Vini Vici, Above & Beyond, Delerium, Sarah McLachlan, Cosmic Gate, Nathan Nicholson, NWYR, Ferry Corsten, Dirty South, Ilan Bluestone, Kamaya Painters, Mark Eteson, Luke Bond, BullySongs, Orjan Nilsen, Emma Hewitt, Giuseppe Ottaviani, Maor Levi, Magnificence, Alex M.O.R.P.H., Amy Wallace, DIM3NSION, RAM, Cari, Aly & Fila, That Girl, LÜRUM, Kyau & Albert, BT, JES, Rub!k, Ava Silver, Nicky Elisabeth, Laura van Dam, Ahmed Helmy, Bryan Kearney, Karney, MaRLo, South Of The Stars, Ruben De Ronde, Diana Miro, Simon Patterson, Davey Asprey, K90, Christina Novelli, DRYM, GXD, Ben Gold, Maarten De Jong, Chris Schweizer, Corti Organ, Achilles (OZ), Solarstone, David Forbes, Mayan Art, Luke Chable, Ivan Gough, Fergie, MatricK, Avao, Craig Connelly, John O'Callaghan, Sarah Howells, Tempo Giusto, Ciaran McAuley, Émilie Rachel, Rene Ablaze, Allen Watts, Paul Webster, NO-SO, Richard Durand
Female Vocal Trance Legends - Best of The Best
Roxanne Emery, BiXX, Sleepthief, Zoe Johnston, Dennis Sheperd, Christina Novelli, Maria Nayler, Michael Fearon, Jan Johnston, Kirsty Hawkshaw, Trance Arts, Sarah Russell, Sam Laxton, ALTARTICA, Aly & Fila, Emma Hewitt, Raz Nitzan, Stine Grove, Susana, James Dymond, The Doppler Effect, Carol Lee, Shanokee, Stargazers, Tiff Lacey, Zetandel, 4 Strings, Audrey Gallagher, Costa, Neev Kennedy, Roberta Harrison, Kyler England, Tom Boldt, Denise Rivera, Trance Classics, Sarah Lynn, Ana Criado, Susanne Teutenberg, Elles De Graaf, Cathy Burton, Myde, Molly Bancroft, Arman Bahrami, Shannon Hurley, Frainbreeze, Richard Durand, Cynthia Hall, Sue McLaren, Alex Leavon, Aurosonic, Ellie Lawson, Sarah Howells, Jaren, Saad Ayub, Alan Morris, Katty Heath, Dee Dee, Dreamy, Victoriya, Fenna Day, Tucandeo, Esmee Bor Stotijn, Cristina Soto, Julie Thompson, Allegro, Hanna Finsen, Patrik Humann, Jael, Mhammed El Alami, Emma Horan, Re:Locate, Elara
Black Hole Trance Music 04-23
Dennis Sheperd, Koni Blank, EKE (NL), Cosmic Gate, Nathan Nicholson, Fonzerelli, Sam Allan, Sarah De Warren, Orjan Nilsen, Emma Hewitt, Richard Durand, Christina Novelli, Adam White, Paul Oakenfold, Leon Bolier, Daniel Wanrooy, Ghost Etiquette, XiJaro & Pitch, AA Meeting, JES, RNX, LTN, Ghostbeat, DJ T.H., Sharon Valerona, Florida Forgotten, Kamaya Painters, Cold Blue, Natalie Gioia, Vadim Bonkrashkov, Rinaly, Susana, Ciaran McAuley, Ronski Speed, Michael Angelo, FAWZY, Harshil Kamdar, Michael Kaelios
Trance 100 - 2023 - Extended Versions
Armin van Buuren, Matoma, Teddy Swims, Gareth Emery, Chicane, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Vintage Culture, BT, Ilan Bluestone, Caitlin Charters, ALPHA 9, Tom Bailey, Scorz, Paul van Dyk, Chris Bekker, Jan Dzialek, Above & Beyond, Richard Bedford, Sander Van Doorn, Dan Soleil, York, Sarah De Warren, Solr, Gaia, Ferry Corsten, Ruben De Ronde, Morgan Page, Lissie, Andrew Rayel, Florentin, Kyle Anson, ARTY, Tania Zygar, Steve Brian, Treetalk, Protoculture, Alina Renae, Nicholas Gunn, Super8 & Tab, Orjan Nilsen, System F, Azteck, Tritonal, Susie Ledge, Alex M.O.R.P.H., Thien Hi, Richard Durand, RAEYA, Wildstylez, PollyAnna, Cosmic Gate, AVIAN GRAYS, M.I.K.E. Push, Chris Schweizer, Sarah Howells, Arielle Maren, Vintage & Morelli, LÜRUM, Ahmed Helmy, Greg Downey, Christian Burns, Ben Nicky, The Noble Six, Ferry Tayle, Key4050, Doppenberg, Ronski Speed, Linnea Schossow, Mark Sixma, ANG, DIM3NSION, C-Systems, M6, Rub!k, Yoel Lewis, EL Waves, Bruno Oloviani, Eugenio Tokarev, Leo Reyes, Renee Stahl, Bogdan Vix, ODYSSAY, XIRA, AVIRA, Maxim Lany, Eelke Kleijn, Enamour, Warung, Jan Blomqvist, Estiva, Kudus, Laura van Dam, Yotto, Something Good, That Girl, Hel:sløwed, Malou, Sound Quelle, Daniel Robinson, Kolonie, Stuart Crichton, Nerak, Shapov, Lights, i_o, Giorgia Angiuli, Crowd+Ctrl, Fergie, Ben Gold, Yasmin Jane, Purple Haze, Yoshi & Razner, Luminn, U96, Distorted Dreams, Madelyn Monaghan, Robbie Seed, Jimmy Chou, Bryan Kearney, Firewall, Lange, The Space Brothers, Allen Watts, Angelic, Lemon & Einar K, Davey Asprey, Tempo Giusto, Will Rees, Inoblivion, Gordon Tennant, UDM, Maarten De Jong, Kenny Palmer, Omar Sherif, Andrea Ribeca, Avao, Joint Operations Centre, Jody 6, Blasterjaxx
A State of Trance - Celebration Weekend - Extended Versions
Armin van Buuren, Cosmic Gate, Andrew Rayel, Ben Gold, Giuseppe Ottaviani, Jess Ball, Stella, Luke Bond, MaRLo, Roxanne Emery, Nathan Nicholson, Ferry Corsten, ARTBAT, Enrico Sangiuliano, Maxim Lany, Richard Walters, AVIRA, Pretty Pink, Laura van Dam, Scorz, Diana Miro, Tim van Werd, Farius, Siskin, Ruben De Ronde, LÜRUM, Wrabel, Cubicore, July Mell, Matt Fax, Factor B, Bogdan Vix, Claudiu Adam, Ava Silver, Roger Shah, Ambedo, Nifra, Bryan Kearney, Avao, Allen Watts, David Rust, XiJaro & Pitch, Clara Yates, Will Atkinson, Jorn Van Deynhoven, Robbie Seed, Jimmy Chou, That Girl, David Forbes, ReOrder, Ciaran McAuley, Sneijder, Victoriya, Richard Durand, Maarten De Jong, Numa, Craig Connelly, Vini Vici, Tribal Dance, Natalie Wamba Berry
Black Hole Trance Music 01-23
Richard Durand, Clara Yates, Nifra, Fisherman, Christian Burns, AK, Alex Kunnari, Tastexperience, Johan Gielen, Dennis Sheperd, Nadda Mercenary, John Askew, Ciaran McAuley, Lisa Gerrard, Jeff Rona, RAM, Roxanne Emery, Markus Schulz, KhoMha, Christina Novelli, BiXX, Ralphie B, DJ T.H., Kimberly Hale, George Acosta, Fisher, David Forbes, Spy, Yelow, Pierre Pienaar, That Girl, Ad Astra, Harshil Kamdar, Lokka Vox, Spencer Newell, Sean Tyas, David Berkeley, Mark Sherry, Alex Di Stefano, Everlight, Nikolauss, First State, Anita Kelsey, Asteroid, Jordan Suckley
Who's Afraid Of 138?! Best of 2022 - Extended Versions
Armin van Buuren, Ben Gold, Plumb, David Forbes, Allen Watts, Andrew Rayel, AIDYL, Maarten De Jong, Sneijder, Victoriya, Tempo Giusto, Chris Schweizer, ReOrder, Ben York, Richard Durand, Artento Divini, Davey Asprey, A.D.D.A., The Space Brothers, Woody Van Eyden, Iant, UDM, Christopher Corrigan, John O'Callaghan, Kathryn Gallagher, Klaus Kaz, Everlight, The Resistance, Tasso, Frank Spector, South Of The Stars, Thomas Bronzwaer, Sean Mathews, Onova, Kenny Palmer, Chakra, Rub!k
Black Hole Recordings - Best of 2022
JES, TyDi, Giuseppe Ottaviani, Mila Josef, Cosmic Gate, Nathan Nicholson, Richard Durand, Clara Yates, Ben Nicky, Emma Hewitt, Markus Schulz, KhoMha, Siskin, York, Iris, Dennis Sheperd, Ciaran McAuley, Roger Shah, Hannah Brine, Evelynka, ASHER SWISSA, Korolova, HALIENE, Amidy, BT, Paul Oakenfold, Lizzy Land, Will Atkinson, Gary Go, Activa, Shelley Segal, Sied van Riel, John Askew, Shelby Merry, Solarstone, Conjure One, Jeza, AK, Alex Kunnari, Eric Lumiere, Pavel Khvaleev, Avis Vox, Steve Brian, Nikol Apatini, Tiesto, Maddix, Tasadi, Sarah De Warren, Jam & Spoon, Susana, Fisherman, Dave Neven, Christina Novelli, Nifra, RAM, Roxanne Emery, Greg Downey, Bo Bruce, ZOYA, Fonzerelli, Young Parisians, KATHERINE AMY, Zashanell, VENIICE, XiJaro & Pitch, Andain, BetweenUs, Orjan Nilsen, Somna, Liuck, London Thor, Natalie Gioia, D72, Tastexperience, Johan Gielen, Numa, Daxson, Julian Gray, The Private Language, Yurie, EL3CTRXX, Sivz, Tinywiings, Mason Flint, Vanstone, Robert Nickson, Stoneface & Terminal, Hypaton
Best Of FSOE 2022
Susie Ledge, Omar Sherif, Aly & Fila, Billy Gillies, Richard Durand, Bryan Kearney, David Rust, Ahmed Romel, Asteroid, Robert Nickson, Greg Downey, Alessandra Roncone, Sunlounger, Craig Connelly, Stoneface & Terminal, Ciaran McAuley, Paul Denton, KINETICA, Inversed, Tempo Giusto, Inger Hansen, Scott Bond, Charlie Walker, Amos & Riot Night, Cold Blue, Nikolauss, Elle Mariachi, Paul Clark (UK)
A State Of Trance Year Mix 2022 - Selected by Armin van Buuren
Hardwell, Gareth Emery, Omnia, Armin van Buuren, Florentin, Jordan Grace, Sam Gray, The Golden Boy, AVIRA, Above & Beyond, Richard Bedford, Natalie Gioia, Luminn, This Culture, Kryder, Aname, Marty Longstaff, Eelke Kleijn, The Dualz, JC Stewart, Billen Ted, Andrew Bayer, Orjan Nilsen, Nazzereene, Ben Hemsley, Ruben De Ronde, Cubicore, Kyau & Albert, Shapov, Belle Humble, D'Angello & Francis, Markus Schulz, Emma Hewitt, Bigtopo, Scorz, Chris Howard, Chicane, Yotto, Something Good, Greg Downey, Christian Burns, Ben Nicky, Wrabel, Alex Sonata & TheRio, Ahmed Helmy, Mark Sixma, ANG, Norni, 7 SKIES, Morgan Page, Ferry Corsten, Cara Melín, Cosmic Gate, Olivia Sebastianelli, Giuseppe Ottaviani, Natalie Shay, Purple Haze, Roddy Woomble, Corti Organ, Rub!k, Azael, EMKR, Jaime Deraz, Aly & Fila, JES, LÜRUM, NWYR, Mila Josef, Ben Gold, Benjamin Duchenne, MaRLo, Roxanne Emery, D72, Robert Nickson, Chakra, Ciaran McAuley, Clara Yates, A.R.D.I., David Forbes, Susie Ledge, That Girl, Hel:sløwed, Craig Connelly, Tara Louise, The Space Brothers, Davey Asprey, C-Systems, Stoneface & Terminal, Andrew Rayel, AIDYL, Avao, South Of The Stars, Sneijder, Victoriya, Thomas Bronzwaer, Ahmed Romel, Christina Novelli, Bogdan Vix, Claudiu Adam, Ava Silver, Paul van Dyk, Billy Gillies, Richard Durand, Numa, Bryan Kearney, Susana, RAM, Tales Of Life, Plumb, Out Of The Dust, Omar Sherif, Will Atkinson, Simon Patterson, Sarah De Warren, HALIENE, Allen Watts, Scot Project, Maarten De Jong, Frank Spector, Fergie
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
Top Ten Tracks
1
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
3
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
5
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
6
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
7
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
8
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
9
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist
10
Aggiungi alla coda
Aggiungi alla playlist